Tanzschule Stümer
 


Ergebnisse Regiocup 2018:


Solos Mini-Kids+Kids A-Reihe VCD

 

Grp. Jun.2 M-Reihe VCD

1.          Emma Fibi Felix            Tanzstudio Stümer
2.          SG J2 2018 SVJC            Tanzstudio Stümer
3.          SG Mimi Vane Silla     Tanzstudio Stümer
4.          Emma, Lena Nele       Tanzschule Inge Dobrick
5.          SG Anastasia        Tanzstudio Stümer
6.          Jana/Janine/Selma/Hanna   Tanzschule Inge Dobrick

 

Duos Mini-Kids+Kids A-Reihe VCD

Duos Adults M-Reihe VCD

1.          Zoe Griesbach - Linda Petersen           Tanzstudio Stümer
2.          Saskia Rurup - Levin Lange        Saskia Rurup
3.          Alana Vollbrecht - Sabrina Erichsen      Fit & Dance Company Kropp

 

Duos Jun.2 M-Reihe VCD

1.          Josephin Behrens - Katja Saß Tanzstudio Stümer
2.          Alina Schröter - Nele Werner DANCEsensation TSV Weddelbrook
2.          Sina Friedrichsen - Vanessa Schneider Tanzstudio Stümer
4.          Silla Thomsen - Vanessa Trinkies         Tanzstudio Stümer

 

Duos Jun.1 A-Reihe VCD

 

Grp. Adults M-Reihe VCD

1.          SG Conny Katja Jose           Tanzstudio Stümer
2.          So What                       ADTV Tanzschule Bender
3.          NRG                           ADTV Tanzschule Bender
4.          Wildcats                      Fit & Dance Company Kropp
5.          Tanzsparte TSV Brokstedt      TSV Brokstedt - Tanzsparte

 

Form. Jun.2+Adults M-Reihe VCD

1.          Move It Up               Tanzstudio Stümer
2.          Amitys                   DANCEsensation TSV Weddelbrook
3.          Move-It                  TSV Brokstedt - Tanzsparte
4.          WeUnlimited              WeUnlimited Tanzschule Ströhemann-Brinck
5.          A-Mannequin TC Roland    TC Roland Bad Bramstedt / Sport Aktiv Kellinghusen

 

Solos Kids+Jun. A-Reihe HH

 

Duos Jun.2 A-Reihe VCD

 

Solos Jun.1+2 M-Reihe VCD

1.          Emma Müller           Tanzstudio Stümer
2.          Noah Hauenstein       Tanzsportzentrum Tarp
2.          Joanne Zschätzsch     Tanzstudio Stümer
4.          Emma Karstensen       Tanzstudio Stümer
5.          Sina Friedrichsen     Tanzstudio Stümer

 

Form. Jun.1 M-Reihe VCD

1.          DELICIOUS               ADTV Tanzschule Bender
2.          Funny Mondays TC Roland     TC Roland Bad Bramstedt / Sport Aktiv Kellinghusen
3.          Maniacs     TSV Brokstedt - Tanzsparte

 

Grp. Kids M-Reihe VCD

1.          Selina Jana Lilli      Dance & Fun
2.          Luise Laja Kaylis      Dance Factory Nord e.V.

 

Solos Mini-Kids+Kids M-Reihe VCD

1.          Felix Müller          Tanzstudio Stümer
2.          Neele Christiansen    Tanzstudio Stümer
3.          Jana Ohlsen           Tanzstudio Stümer
4.          Lotta Kaya Bruhn      Fit & Dance Company Kropp

 

Solos Jun.1+2 A-Reihe VCD

 

Form. Jun.2+Adults A-Reihe VCD

 

Solos Jun.2+Adults M-Reihe HH

1.          Thies Weber             Thies Weber
2.          Hanna Michael         Tanzschule Ralf Knobloch
3.          Saskia Rurup            Saskia Rurup
4.          Emily Kaack              Tanzstudio Stümer
5.          Evelyn Barbe            Dance & Fun
6.          Trine Petersen         Dance & Fun
7.          Laila Leony Pagels   Dance & Fun
8.          Lea Mansson            TSV Kücknitz

 

Duos Jun.2+Adults M-Reihe HH

1.          Katharina Engel - Julia Schmidt          TSV Kücknitz
2.          Alana Vollbrecht - Sabrina Erichsen      Fit & Dance Company Kropp
3.          Loisa Lorena Brauer - Jessica Riemer     Tanzschule Tangothek

 

Form. Mini-Kids M-Reihe VCD

1.          KiBa Kids      ADTV Tanzschule Bender

 

Solos Kids+Jun. M-Reihe HH

1.          Sina Johannsen           Tanzsportzentrum Tarp
2.          Yelva Vollbrecht         Fit & Dance Company Kropp
3.          Cecilie Petersen         Tanzschule Step by Stepdance
4.          Melanie Lutz             Tanzschule Step by Stepdance

 

Duos Mini-Kids+Kids M-Reihe VCD

1.          Neele Christiansen - Lara Sofie Hansen     Tanzstudio Stümer
2.          Jule Nielsen - Emily Wohld                 Tanzstudio Stümer
3.          Lea Jörn - Laura Witt                      Tanzstudio Stümer
4.          Zoe Harnisch - Laura Reins                 Fit & Dance Company Kropp

 

Duos Kids+Jun. M-Reihe HH

1.          Sina Johannsen - Noah Hauenstein             Tanzsportzentrum Tarp
2.          Liva Sofie Lonne Hansen - Melina Petersen    TS Wolfgang Waibl
3.          Hannah Liedtke - Lara Weishaupt              Dance & Fun
4.          Matilde Hofman - Emily Newe                  Fit & Dance Company Kropp
5.          Lena Bock - Lenja Petersen                   Dance & Fun
6.          Alina Osipov - Julia Osipov                  TSV Kücknitz
7.          Solvej Asmussen - Julia Dohmann              Tanzschule Tangothek

 

Solos Adults M-Reihe VCD

1.          Emily Kaack            Tanzstudio Stümer
2.          Neele Hansen           ADTV Tanzschule Bender
3.          Lisa Schaumann         ADTV Tanzschule Bender
4.          Lea Mansson            TSV Kücknitz

 

Form. Mini-Kids+Kids M-Reihe VCD

1.          KiBa Kids                  ADTV Tanzschule Bender
2.          Crazy Kids TC Roland       TC Roland Bad Bramstedt / Sport Aktiv Kellinghusen

 

Duos Jun.1 M-Reihe VCD

1.          Joanne Zschätzsch - Carolin Johannsen          Tanzstudio Stümer
2.          Emma Müller - Fibi Jannsen                     Tanzstudio Stümer
3.          Lilli Frömbgen - Emma Karstensen               Tanzstudio Stümer
4.          Sina Johannsen - Noah Hauenstein               Tanzsportzentrum Tarp
4.          Laura Marie Christiansen - Enna Matthiesen     Tanzstudio Stümer
6.          Lotta Bruhn - Sarah Prahl                      Anna Relius
7.          Laura Kietzmann - Louisa Jensen                ADTV Tanzschule Bender